都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 12:18発

所要時間(概算)
11:53発 東陽町駅前
11:54着
11:54発
江東運転免許試験場前
11:56着
11:56発
新砂二丁目
11:57着
11:57発
東京地下鉄総合運動場前
11:59着
11:59発
新東京郵便局前
12:00着
12:00発
新砂一丁目
12:01着
12:01発
夢の島
12:07着
12:07発
新木場駅前(構内)
12:08着
12:08発
新木場一丁目
12:09着
12:09発
新木場東
12:10着
12:10発
東千石橋
12:11着
12:11発
東京ヘリポート前
12:13着
12:13発
若洲ゴルフリンクス前
12:14着
12:14発
シャシー整理場前
12:16着
12:16発
若洲中央
12:17着
12:17発
江東倉庫組合前
12:18着
12:18発
江東倉庫会館前
12:19着
若洲キャンプ場前 1分