都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:26発 東陽町駅前
10:27着
10:27発
江東運転免許試験場前
10:29着
10:29発
新砂二丁目
10:30着
10:30発
東京地下鉄総合運動場前
10:32着
10:32発
新東京郵便局前
10:33着
10:33発
新砂一丁目
10:34着
10:34発
夢の島
10:42着
10:42発
新木場駅前(構内)
10:43着
10:43発
新木場一丁目
10:44着
10:44発
新木場東
10:45着
10:45発
東千石橋
10:46着
10:46発
東京ヘリポート前
10:48着
10:48発
若洲ゴルフリンクス前
10:49着
10:49発
シャシー整理場前
10:51着
10:51発
若洲中央
10:52着
10:52発
江東倉庫組合前
10:53着
10:53発
江東倉庫会館前
10:54着
若洲キャンプ場前 1分