都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 10:29発

所要時間(概算)
10:02発 東陽町駅前
10:03着
10:03発
江東運転免許試験場前
10:05着
10:05発
新砂二丁目
10:06着
10:06発
東京地下鉄総合運動場前
10:08着
10:08発
新東京郵便局前
10:09着
10:09発
新砂一丁目
10:10着
10:10発
夢の島
10:18着
10:18発
新木場駅前(構内)
10:19着
10:19発
新木場一丁目
10:20着
10:20発
新木場東
10:21着
10:21発
東千石橋
10:22着
10:22発
東京ヘリポート前
10:24着
10:24発
若洲ゴルフリンクス前
10:25着
10:25発
シャシー整理場前
10:27着
10:27発
若洲中央
10:28着
10:28発
江東倉庫組合前
10:29着
10:29発
江東倉庫会館前
10:30着
若洲キャンプ場前 1分