都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 10:15発

所要時間(概算)
09:48発 東陽町駅前
09:49着
09:49発
江東運転免許試験場前
09:51着
09:51発
新砂二丁目
09:52着
09:52発
東京地下鉄総合運動場前
09:54着
09:54発
新東京郵便局前
09:55着
09:55発
新砂一丁目
09:56着
09:56発
夢の島
10:04着
10:04発
新木場駅前(構内)
10:05着
10:05発
新木場一丁目
10:06着
10:06発
新木場東
10:07着
10:07発
東千石橋
10:08着
10:08発
東京ヘリポート前
10:10着
10:10発
若洲ゴルフリンクス前
10:11着
10:11発
シャシー整理場前
10:13着
10:13発
若洲中央
10:14着
10:14発
江東倉庫組合前
10:15着
10:15発
江東倉庫会館前
10:16着
若洲キャンプ場前 1分