都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:32発 東陽町駅前
09:33着
09:33発
江東運転免許試験場前
09:35着
09:35発
新砂二丁目
09:36着
09:36発
東京地下鉄総合運動場前
09:38着
09:38発
新東京郵便局前
09:39着
09:39発
新砂一丁目
09:40着
09:40発
夢の島
09:48着
09:48発
新木場駅前(構内)
09:49着
09:49発
新木場一丁目
09:50着
09:50発
新木場東
09:51着
09:51発
東千石橋
09:52着
09:52発
東京ヘリポート前
09:54着
09:54発
若洲ゴルフリンクス前
09:55着
09:55発
シャシー整理場前
09:57着
09:57発
若洲中央
09:58着
09:58発
江東倉庫組合前
09:59着
09:59発
江東倉庫会館前
10:00着
若洲キャンプ場前 1分