都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:17発 東陽町駅前
09:18着
09:18発
江東運転免許試験場前
09:20着
09:20発
新砂二丁目
09:21着
09:21発
東京地下鉄総合運動場前
09:23着
09:23発
新東京郵便局前
09:24着
09:24発
新砂一丁目
09:25着
09:25発
夢の島
09:33着
09:33発
新木場駅前(構内)
09:34着
09:34発
新木場一丁目
09:35着
09:35発
新木場東
09:36着
09:36発
東千石橋
09:37着
09:37発
東京ヘリポート前
09:39着
09:39発
若洲ゴルフリンクス前
09:40着
09:40発
シャシー整理場前
09:42着
09:42発
若洲中央
09:43着
09:43発
江東倉庫組合前
09:44着
09:44発
江東倉庫会館前
09:45着
若洲キャンプ場前 1分