都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:03発 東陽町駅前
09:04着
09:04発
江東運転免許試験場前
09:06着
09:06発
新砂二丁目
09:07着
09:07発
東京地下鉄総合運動場前
09:09着
09:09発
新東京郵便局前
09:10着
09:10発
新砂一丁目
09:11着
09:11発
夢の島
09:19着
09:19発
新木場駅前(構内)
09:20着
09:20発
新木場一丁目
09:21着
09:21発
新木場東
09:22着
09:22発
東千石橋
09:23着
09:23発
東京ヘリポート前
09:25着
09:25発
若洲ゴルフリンクス前
09:26着
09:26発
シャシー整理場前
09:28着
09:28発
若洲中央
09:29着
09:29発
江東倉庫組合前
09:30着
09:30発
江東倉庫会館前
09:31着
若洲キャンプ場前 1分