都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:18発

所要時間(概算)
08:51発 東陽町駅前
08:52着
08:52発
江東運転免許試験場前
08:54着
08:54発
新砂二丁目
08:55着
08:55発
東京地下鉄総合運動場前
08:57着
08:57発
新東京郵便局前
08:58着
08:58発
新砂一丁目
08:59着
08:59発
夢の島
09:07着
09:07発
新木場駅前(構内)
09:08着
09:08発
新木場一丁目
09:09着
09:09発
新木場東
09:10着
09:10発
東千石橋
09:11着
09:11発
東京ヘリポート前
09:13着
09:13発
若洲ゴルフリンクス前
09:14着
09:14発
シャシー整理場前
09:16着
09:16発
若洲中央
09:17着
09:17発
江東倉庫組合前
09:18着
09:18発
江東倉庫会館前
09:19着
若洲キャンプ場前 1分