都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:06発

所要時間(概算)
08:39発 東陽町駅前
08:40着
08:40発
江東運転免許試験場前
08:42着
08:42発
新砂二丁目
08:43着
08:43発
東京地下鉄総合運動場前
08:45着
08:45発
新東京郵便局前
08:46着
08:46発
新砂一丁目
08:47着
08:47発
夢の島
08:55着
08:55発
新木場駅前(構内)
08:56着
08:56発
新木場一丁目
08:57着
08:57発
新木場東
08:58着
08:58発
東千石橋
08:59着
08:59発
東京ヘリポート前
09:01着
09:01発
若洲ゴルフリンクス前
09:02着
09:02発
シャシー整理場前
09:04着
09:04発
若洲中央
09:05着
09:05発
江東倉庫組合前
09:06着
09:06発
江東倉庫会館前
09:07着
若洲キャンプ場前 1分