都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:27発 東陽町駅前
08:28着
08:28発
江東運転免許試験場前
08:30着
08:30発
新砂二丁目
08:31着
08:31発
東京地下鉄総合運動場前
08:33着
08:33発
新東京郵便局前
08:34着
08:34発
新砂一丁目
08:35着
08:35発
夢の島
08:43着
08:43発
新木場駅前(構内)
08:44着
08:44発
新木場一丁目
08:45着
08:45発
新木場東
08:46着
08:46発
東千石橋
08:47着
08:47発
東京ヘリポート前
08:49着
08:49発
若洲ゴルフリンクス前
08:50着
08:50発
シャシー整理場前
08:52着
08:52発
若洲中央
08:53着
08:53発
江東倉庫組合前
08:54着
08:54発
江東倉庫会館前
08:55着
若洲キャンプ場前 1分