都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:14発 東陽町駅前
08:15着
08:15発
江東運転免許試験場前
08:17着
08:17発
新砂二丁目
08:18着
08:18発
東京地下鉄総合運動場前
08:20着
08:20発
新東京郵便局前
08:21着
08:21発
新砂一丁目
08:22着
08:22発
夢の島
08:30着
08:30発
新木場駅前(構内)
08:31着
08:31発
新木場一丁目
08:32着
08:32発
新木場東
08:33着
08:33発
東千石橋
08:34着
08:34発
東京ヘリポート前
08:36着
08:36発
若洲ゴルフリンクス前
08:37着
08:37発
シャシー整理場前
08:39着
08:39発
若洲中央
08:40着
08:40発
江東倉庫組合前
08:41着
08:41発
江東倉庫会館前
08:42着
若洲キャンプ場前 1分