都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:02発 東陽町駅前
08:03着
08:03発
江東運転免許試験場前
08:05着
08:05発
新砂二丁目
08:06着
08:06発
東京地下鉄総合運動場前
08:08着
08:08発
新東京郵便局前
08:09着
08:09発
新砂一丁目
08:10着
08:10発
夢の島
08:18着
08:18発
新木場駅前(構内)
08:19着
08:19発
新木場一丁目
08:20着
08:20発
新木場東
08:21着
08:21発
東千石橋
08:22着
08:22発
東京ヘリポート前
08:24着
08:24発
若洲ゴルフリンクス前
08:25着
08:25発
シャシー整理場前
08:27着
08:27発
若洲中央
08:28着
08:28発
江東倉庫組合前
08:29着
08:29発
江東倉庫会館前
08:30着
若洲キャンプ場前 1分