都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:17発

所要時間(概算)
07:50発 東陽町駅前
07:51着
07:51発
江東運転免許試験場前
07:53着
07:53発
新砂二丁目
07:54着
07:54発
東京地下鉄総合運動場前
07:56着
07:56発
新東京郵便局前
07:57着
07:57発
新砂一丁目
07:58着
07:58発
夢の島
08:06着
08:06発
新木場駅前(構内)
08:07着
08:07発
新木場一丁目
08:08着
08:08発
新木場東
08:09着
08:09発
東千石橋
08:10着
08:10発
東京ヘリポート前
08:12着
08:12発
若洲ゴルフリンクス前
08:13着
08:13発
シャシー整理場前
08:15着
08:15発
若洲中央
08:16着
08:16発
江東倉庫組合前
08:17着
08:17発
江東倉庫会館前
08:18着
若洲キャンプ場前 1分