都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:06発

所要時間(概算)
07:39発 東陽町駅前
07:40着
07:40発
江東運転免許試験場前
07:42着
07:42発
新砂二丁目
07:43着
07:43発
東京地下鉄総合運動場前
07:45着
07:45発
新東京郵便局前
07:46着
07:46発
新砂一丁目
07:47着
07:47発
夢の島
07:55着
07:55発
新木場駅前(構内)
07:56着
07:56発
新木場一丁目
07:57着
07:57発
新木場東
07:58着
07:58発
東千石橋
07:59着
07:59発
東京ヘリポート前
08:01着
08:01発
若洲ゴルフリンクス前
08:02着
08:02発
シャシー整理場前
08:04着
08:04発
若洲中央
08:05着
08:05発
江東倉庫組合前
08:06着
08:06発
江東倉庫会館前
08:07着
若洲キャンプ場前 1分