都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:29発 東陽町駅前
07:30着
07:30発
江東運転免許試験場前
07:32着
07:32発
新砂二丁目
07:33着
07:33発
東京地下鉄総合運動場前
07:35着
07:35発
新東京郵便局前
07:36着
07:36発
新砂一丁目
07:37着
07:37発
夢の島
07:45着
07:45発
新木場駅前(構内)
07:46着
07:46発
新木場一丁目
07:47着
07:47発
新木場東
07:48着
07:48発
東千石橋
07:49着
07:49発
東京ヘリポート前
07:51着
07:51発
若洲ゴルフリンクス前
07:52着
07:52発
シャシー整理場前
07:54着
07:54発
若洲中央
07:55着
07:55発
江東倉庫組合前
07:56着
07:56発
江東倉庫会館前
07:57着
若洲キャンプ場前 1分