都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 19:01発

所要時間(概算)
18:51着
18:51発
新木場一丁目
18:52着
18:52発
新木場東
18:53着
18:53発
東千石橋
18:54着
18:54発
東京ヘリポート前
18:56着
18:56発
若洲ゴルフリンクス前
18:57着
18:57発
シャシー整理場前
18:59着
18:59発
若洲中央
19:00着
19:00発
江東倉庫組合前
19:01着
19:01発
江東倉庫会館前
19:02着
若洲キャンプ場前 1分