都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 18:13発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
新木場一丁目
18:04着
18:04発
新木場東
18:05着
18:05発
東千石橋
18:06着
18:06発
東京ヘリポート前
18:08着
18:08発
若洲ゴルフリンクス前
18:09着
18:09発
シャシー整理場前
18:11着
18:11発
若洲中央
18:12着
18:12発
江東倉庫組合前
18:13着
18:13発
江東倉庫会館前
18:14着
若洲キャンプ場前 1分