都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 17:01発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
新木場一丁目
16:52着
16:52発
新木場東
16:53着
16:53発
東千石橋
16:54着
16:54発
東京ヘリポート前
16:56着
16:56発
若洲ゴルフリンクス前
16:57着
16:57発
シャシー整理場前
16:59着
16:59発
若洲中央
17:00着
17:00発
江東倉庫組合前
17:01着
17:01発
江東倉庫会館前
17:02着
若洲キャンプ場前 1分