都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 16:35発

所要時間(概算)
16:25着
16:25発
新木場一丁目
16:26着
16:26発
新木場東
16:27着
16:27発
東千石橋
16:28着
16:28発
東京ヘリポート前
16:30着
16:30発
若洲ゴルフリンクス前
16:31着
16:31発
シャシー整理場前
16:33着
16:33発
若洲中央
16:34着
16:34発
江東倉庫組合前
16:35着
16:35発
江東倉庫会館前
16:36着
若洲キャンプ場前 1分