都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 16:11発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
新木場一丁目
16:02着
16:02発
新木場東
16:03着
16:03発
東千石橋
16:04着
16:04発
東京ヘリポート前
16:06着
16:06発
若洲ゴルフリンクス前
16:07着
16:07発
シャシー整理場前
16:09着
16:09発
若洲中央
16:10着
16:10発
江東倉庫組合前
16:11着
16:11発
江東倉庫会館前
16:12着
若洲キャンプ場前 1分