都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 15:11発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
新木場一丁目
15:02着
15:02発
新木場東
15:03着
15:03発
東千石橋
15:04着
15:04発
東京ヘリポート前
15:06着
15:06発
若洲ゴルフリンクス前
15:07着
15:07発
シャシー整理場前
15:09着
15:09発
若洲中央
15:10着
15:10発
江東倉庫組合前
15:11着
15:11発
江東倉庫会館前
15:12着
若洲キャンプ場前 1分