都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 14:18発

所要時間(概算)
14:08着
14:08発
新木場一丁目
14:09着
14:09発
新木場東
14:10着
14:10発
東千石橋
14:11着
14:11発
東京ヘリポート前
14:13着
14:13発
若洲ゴルフリンクス前
14:14着
14:14発
シャシー整理場前
14:16着
14:16発
若洲中央
14:17着
14:17発
江東倉庫組合前
14:18着
14:18発
江東倉庫会館前
14:19着
若洲キャンプ場前 1分