都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 13:18発

所要時間(概算)
13:08着
13:08発
新木場一丁目
13:09着
13:09発
新木場東
13:10着
13:10発
東千石橋
13:11着
13:11発
東京ヘリポート前
13:13着
13:13発
若洲ゴルフリンクス前
13:14着
13:14発
シャシー整理場前
13:16着
13:16発
若洲中央
13:17着
13:17発
江東倉庫組合前
13:18着
13:18発
江東倉庫会館前
13:19着
若洲キャンプ場前 1分