都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 11:22発

所要時間(概算)
11:12着
11:12発
新木場一丁目
11:13着
11:13発
新木場東
11:14着
11:14発
東千石橋
11:15着
11:15発
東京ヘリポート前
11:17着
11:17発
若洲ゴルフリンクス前
11:18着
11:18発
シャシー整理場前
11:20着
11:20発
若洲中央
11:21着
11:21発
江東倉庫組合前
11:22着
11:22発
江東倉庫会館前
11:23着
若洲キャンプ場前 1分