都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
新木場一丁目
07:34着
07:34発
新木場東
07:35着
07:35発
東千石橋
07:36着
07:36発
東京ヘリポート前
07:38着
07:38発
若洲ゴルフリンクス前
07:39着
07:39発
シャシー整理場前
07:41着
07:41発
若洲中央
07:42着
07:42発
江東倉庫組合前
07:43着
07:43発
江東倉庫会館前
07:44着
若洲キャンプ場前 1分