都バス木11系統
若洲キャンプ場前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
新木場一丁目
07:20着
07:20発
新木場東
07:21着
07:21発
東千石橋
07:22着
07:22発
東京ヘリポート前
07:24着
07:24発
若洲ゴルフリンクス前
07:25着
07:25発
シャシー整理場前
07:27着
07:27発
若洲中央
07:28着
07:28発
江東倉庫組合前
07:29着
07:29発
江東倉庫会館前
07:30着
若洲キャンプ場前 1分