都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

東陽三丁目:2021年11月27日(土) 19:01発

所要時間(概算)
18:21発 東陽町駅前
18:22着
18:22発
江東運転免許試験場前
18:23着
18:23発
新砂二丁目
18:24着
18:24発
東京地下鉄総合運動場前
18:26着
18:26発
新東京郵便局前
18:27着
18:27発
新砂一丁目
18:28着
18:28発
夢の島
18:33着
18:33発
新木場駅前(構内)
18:34着
18:34発
新木場一丁目
18:35着
18:35発
新木場東
18:36着
18:36発
東千石橋
18:37着
18:37発
東京ヘリポート前
18:39着
18:39発
新木場三丁目
18:40着
18:40発
新木場南
18:41着
18:41発
南千石橋
18:41着
18:41発
南千石橋北詰
18:42着
18:42発
新木場二丁目
18:43着
18:43発
新木場埠頭公園前
18:47着
18:47発
新木場駅前(明治通り)
18:48着
18:48発
夢の島
18:49着
18:49発
新砂一丁目
18:50着
18:50発
新東京郵便局前
18:51着
18:51発
新砂二丁目
18:53着
18:53発
江東運転免許試験場前
18:59着
18:59発
東陽町駅前
19:00着
19:00発
東陽操車所前
19:01着
19:01発
東陽三丁目
19:02着
木場駅前 1分