都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

東陽三丁目:2021年11月27日(土) 08:23発

所要時間(概算)
07:41発 東陽町駅前
07:42着
07:42発
江東運転免許試験場前
07:43着
07:43発
新砂二丁目
07:44着
07:44発
東京地下鉄総合運動場前
07:46着
07:46発
新東京郵便局前
07:47着
07:47発
新砂一丁目
07:48着
07:48発
夢の島
07:54着
07:54発
新木場駅前(構内)
07:55着
07:55発
新木場一丁目
07:56着
07:56発
新木場東
07:57着
07:57発
東千石橋
07:58着
07:58発
東京ヘリポート前
08:01着
08:01発
新木場三丁目
08:02着
08:02発
新木場南
08:03着
08:03発
南千石橋
08:03着
08:03発
南千石橋北詰
08:04着
08:04発
新木場二丁目
08:05着
08:05発
新木場埠頭公園前
08:09着
08:09発
新木場駅前(明治通り)
08:10着
08:10発
夢の島
08:11着
08:11発
新砂一丁目
08:12着
08:12発
新東京郵便局前
08:13着
08:13発
新砂二丁目
08:15着
08:15発
江東運転免許試験場前
08:21着
08:21発
東陽町駅前
08:22着
08:22発
東陽操車所前
08:23着
08:23発
東陽三丁目
08:24着
木場駅前 1分