都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 14:09発

所要時間(概算)
13:40発 東陽町駅前
13:41着
13:41発
江東運転免許試験場前
13:42着
13:42発
新砂二丁目
13:43着
13:43発
東京地下鉄総合運動場前
13:45着
13:45発
新東京郵便局前
13:46着
13:46発
新砂一丁目
13:47着
13:47発
夢の島
13:53着
13:53発
新木場駅前(構内)
13:54着
13:54発
新木場一丁目
13:55着
13:55発
新木場東
13:56着
13:56発
東千石橋
13:57着
13:57発
東京ヘリポート前
14:00着
14:00発
新木場三丁目
14:01着
14:01発
新木場南
14:02着
14:02発
南千石橋
14:03着
14:03発
南千石橋北詰
14:04着
14:04発
新木場二丁目
14:05着
14:05発
新木場埠頭公園前
14:09着
14:09発
新木場駅前(明治通り)
14:10着
14:10発
夢の島 1分
14:11着
14:11発
新砂一丁目 2分
14:12着
14:12発
新東京郵便局前 3分
14:13着
14:13発
新砂二丁目 4分
14:15着
14:15発
江東運転免許試験場前 6分
14:21着
14:21発
東陽町駅前 12分
14:22着
14:22発
東陽操車所前 13分
14:23着
14:23発
東陽三丁目 14分
14:24着
木場駅前 15分