都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 11:17発

所要時間(概算)
10:45発 東陽町駅前
10:46着
10:46発
江東運転免許試験場前
10:48着
10:48発
新砂二丁目
10:49着
10:49発
東京地下鉄総合運動場前
10:51着
10:51発
新東京郵便局前
10:52着
10:52発
新砂一丁目
10:53着
10:53発
夢の島
11:01着
11:01発
新木場駅前(構内)
11:02着
11:02発
新木場一丁目
11:03着
11:03発
新木場東
11:04着
11:04発
東千石橋
11:05着
11:05発
東京ヘリポート前
11:08着
11:08発
新木場三丁目
11:09着
11:09発
新木場南
11:10着
11:10発
南千石橋
11:11着
11:11発
南千石橋北詰
11:12着
11:12発
新木場二丁目
11:13着
11:13発
新木場埠頭公園前
11:17着
11:17発
新木場駅前(明治通り)
11:18着
11:18発
夢の島 1分
11:19着
11:19発
新砂一丁目 2分
11:20着
11:20発
新東京郵便局前 3分
11:21着
11:21発
新砂二丁目 4分
11:23着
11:23発
江東運転免許試験場前 6分
11:29着
11:29発
東陽町駅前 12分
11:30着
11:30発
東陽操車所前 13分
11:31着
11:31発
東陽三丁目 14分
11:32着
木場駅前 15分