都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 19:17発

所要時間(概算)
19:17着
19:17発
江東倉庫会館前
19:18着
19:18発
江東倉庫組合前 1分
19:19着
19:19発
若洲中央 2分
19:20着
19:20発
シャシー整理場前 3分
19:21着
19:21発
若洲ゴルフリンクス前 4分
19:23着
19:23発
新木場三丁目 6分
19:24着
19:24発
新木場南 7分
19:25着
19:25発
南千石橋 8分
19:26着
19:26発
南千石橋北詰 9分
19:27着
19:27発
新木場二丁目 10分
19:28着
19:28発
新木場埠頭公園前 11分