都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 18:26発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
江東倉庫会館前
18:27着
18:27発
江東倉庫組合前 1分
18:28着
18:28発
若洲中央 2分
18:29着
18:29発
シャシー整理場前 3分
18:30着
18:30発
若洲ゴルフリンクス前 4分
18:33着
18:33発
新木場三丁目 7分
18:34着
18:34発
新木場南 8分
18:35着
18:35発
南千石橋 9分
18:36着
18:36発
南千石橋北詰 10分
18:37着
18:37発
新木場二丁目 11分
18:38着
18:38発
新木場埠頭公園前 12分