都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:42着
17:42発
江東倉庫会館前
17:43着
17:43発
江東倉庫組合前 1分
17:44着
17:44発
若洲中央 2分
17:45着
17:45発
シャシー整理場前 3分
17:46着
17:46発
若洲ゴルフリンクス前 4分
17:49着
17:49発
新木場三丁目 7分
17:50着
17:50発
新木場南 8分
17:51着
17:51発
南千石橋 9分
17:52着
17:52発
南千石橋北詰 10分
17:53着
17:53発
新木場二丁目 11分
17:54着
17:54発
新木場埠頭公園前 12分