都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 16:23発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
江東倉庫会館前
16:24着
16:24発
江東倉庫組合前 1分
16:25着
16:25発
若洲中央 2分
16:26着
16:26発
シャシー整理場前 3分
16:27着
16:27発
若洲ゴルフリンクス前 4分
16:30着
16:30発
新木場三丁目 7分
16:31着
16:31発
新木場南 8分
16:32着
16:32発
南千石橋 9分
16:33着
16:33発
南千石橋北詰 10分
16:34着
16:34発
新木場二丁目 11分
16:35着
16:35発
新木場埠頭公園前 12分