都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
江東倉庫会館前
15:58着
15:58発
江東倉庫組合前 1分
15:59着
15:59発
若洲中央 2分
16:00着
16:00発
シャシー整理場前 3分
16:01着
16:01発
若洲ゴルフリンクス前 4分
16:04着
16:04発
新木場三丁目 7分
16:05着
16:05発
新木場南 8分
16:06着
16:06発
南千石橋 9分
16:07着
16:07発
南千石橋北詰 10分
16:08着
16:08発
新木場二丁目 11分
16:09着
16:09発
新木場埠頭公園前 12分