都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 15:23発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
江東倉庫会館前
15:24着
15:24発
江東倉庫組合前 1分
15:25着
15:25発
若洲中央 2分
15:26着
15:26発
シャシー整理場前 3分
15:27着
15:27発
若洲ゴルフリンクス前 4分
15:30着
15:30発
新木場三丁目 7分
15:31着
15:31発
新木場南 8分
15:32着
15:32発
南千石橋 9分
15:33着
15:33発
南千石橋北詰 10分
15:34着
15:34発
新木場二丁目 11分
15:35着
15:35発
新木場埠頭公園前 12分