都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 13:33発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
江東倉庫会館前
13:34着
13:34発
江東倉庫組合前 1分
13:35着
13:35発
若洲中央 2分
13:36着
13:36発
シャシー整理場前 3分
13:37着
13:37発
若洲ゴルフリンクス前 4分
13:39着
13:39発
新木場三丁目 6分
13:40着
13:40発
新木場南 7分
13:41着
13:41発
南千石橋 8分
13:42着
13:42発
南千石橋北詰 9分
13:43着
13:43発
新木場二丁目 10分
13:44着
13:44発
新木場埠頭公園前 11分