都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:33着
12:33発
江東倉庫会館前
12:34着
12:34発
江東倉庫組合前 1分
12:35着
12:35発
若洲中央 2分
12:36着
12:36発
シャシー整理場前 3分
12:37着
12:37発
若洲ゴルフリンクス前 4分
12:39着
12:39発
新木場三丁目 6分
12:40着
12:40発
新木場南 7分
12:41着
12:41発
南千石橋 8分
12:42着
12:42発
南千石橋北詰 9分
12:43着
12:43発
新木場二丁目 10分
12:44着
12:44発
新木場埠頭公園前 11分