都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 11:33発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
江東倉庫会館前
11:34着
11:34発
江東倉庫組合前 1分
11:35着
11:35発
若洲中央 2分
11:36着
11:36発
シャシー整理場前 3分
11:37着
11:37発
若洲ゴルフリンクス前 4分
11:39着
11:39発
新木場三丁目 6分
11:40着
11:40発
新木場南 7分
11:41着
11:41発
南千石橋 8分
11:42着
11:42発
南千石橋北詰 9分
11:43着
11:43発
新木場二丁目 10分
11:44着
11:44発
新木場埠頭公園前 11分