都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 11:10発

所要時間(概算)
11:10着
11:10発
江東倉庫会館前
11:11着
11:11発
江東倉庫組合前 1分
11:12着
11:12発
若洲中央 2分
11:13着
11:13発
シャシー整理場前 3分
11:14着
11:14発
若洲ゴルフリンクス前 4分
11:16着
11:16発
新木場三丁目 6分
11:17着
11:17発
新木場南 7分
11:18着
11:18発
南千石橋 8分
11:19着
11:19発
南千石橋北詰 9分
11:20着
11:20発
新木場二丁目 10分
11:21着
11:21発
新木場埠頭公園前 11分