都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
江東倉庫会館前
08:33着
08:33発
江東倉庫組合前 1分
08:34着
08:34発
若洲中央 2分
08:35着
08:35発
シャシー整理場前 3分
08:36着
08:36発
若洲ゴルフリンクス前 4分
08:39着
08:39発
新木場三丁目 7分
08:40着
08:40発
新木場南 8分
08:41着
08:41発
南千石橋 9分
08:42着
08:42発
南千石橋北詰 10分
08:43着
08:43発
新木場二丁目 11分
08:43着
08:43発
新木場埠頭公園前 11分