都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 18:35発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
新木場一丁目
18:21着
18:21発
新木場東
18:22着
18:22発
東千石橋
18:23着
18:23発
東京ヘリポート前
18:26着
18:26発
新木場三丁目
18:27着
18:27発
新木場南
18:28着
18:28発
南千石橋
18:29着
18:29発
南千石橋北詰
18:30着
18:30発
新木場二丁目
18:31着
18:31発
新木場埠頭公園前
18:35着
18:35発
新木場駅前(明治通り)
18:36着
18:36発
夢の島 1分
18:37着
18:37発
新砂一丁目 2分
18:38着
18:38発
新東京郵便局前 3分
18:39着
18:39発
新砂二丁目 4分
18:41着
18:41発
江東運転免許試験場前 6分
18:42着
東陽町駅前 7分