都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 21:31発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
江東倉庫会館前
21:17着
21:17発
江東倉庫組合前
21:18着
21:18発
若洲中央
21:19着
21:19発
シャシー整理場前
21:20着
21:20発
若洲ゴルフリンクス前
21:22着
21:22発
新木場三丁目
21:23着
21:23発
新木場南
21:24着
21:24発
南千石橋
21:25着
21:25発
南千石橋北詰
21:26着
21:26発
新木場二丁目
21:27着
21:27発
新木場埠頭公園前
21:31着
21:31発
新木場駅前(明治通り)
21:32着
21:32発
夢の島 1分
21:33着
21:33発
新砂一丁目 2分
21:34着
21:34発
新東京郵便局前 3分
21:35着
21:35発
新砂二丁目 4分
21:37着
21:37発
江東運転免許試験場前 6分
21:38着
東陽町駅前 7分