都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 20:36発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
江東倉庫会館前
20:37着
20:37発
江東倉庫組合前 1分
20:38着
20:38発
若洲中央 2分
20:39着
20:39発
シャシー整理場前 3分
20:40着
20:40発
若洲ゴルフリンクス前 4分
20:42着
20:42発
新木場三丁目 6分
20:43着
20:43発
新木場南 7分
20:44着
20:44発
南千石橋 8分
20:45着
20:45発
南千石橋北詰 9分
20:46着
20:46発
新木場二丁目 10分
20:47着
20:47発
新木場埠頭公園前 11分
20:51着
20:51発
新木場駅前(明治通り) 15分
20:52着
20:52発
夢の島 16分
20:53着
20:53発
新砂一丁目 17分
20:54着
20:54発
新東京郵便局前 18分
20:55着
20:55発
新砂二丁目 19分
20:57着
20:57発
江東運転免許試験場前 21分
20:58着
東陽町駅前 22分