都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 20:51発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
江東倉庫会館前
20:37着
20:37発
江東倉庫組合前
20:38着
20:38発
若洲中央
20:39着
20:39発
シャシー整理場前
20:40着
20:40発
若洲ゴルフリンクス前
20:42着
20:42発
新木場三丁目
20:43着
20:43発
新木場南
20:44着
20:44発
南千石橋
20:45着
20:45発
南千石橋北詰
20:46着
20:46発
新木場二丁目
20:47着
20:47発
新木場埠頭公園前
20:51着
20:51発
新木場駅前(明治通り)
20:52着
20:52発
夢の島 1分
20:53着
20:53発
新砂一丁目 2分
20:54着
20:54発
新東京郵便局前 3分
20:55着
20:55発
新砂二丁目 4分
20:57着
20:57発
江東運転免許試験場前 6分
20:58着
東陽町駅前 7分