都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 19:58発

所要時間(概算)
19:58着
19:58発
江東倉庫会館前
19:59着
19:59発
江東倉庫組合前 1分
20:00着
20:00発
若洲中央 2分
20:01着
20:01発
シャシー整理場前 3分
20:02着
20:02発
若洲ゴルフリンクス前 4分
20:04着
20:04発
新木場三丁目 6分
20:05着
20:05発
新木場南 7分
20:06着
20:06発
南千石橋 8分
20:07着
20:07発
南千石橋北詰 9分
20:08着
20:08発
新木場二丁目 10分
20:09着
20:09発
新木場埠頭公園前 11分
20:13着
20:13発
新木場駅前(明治通り) 15分
20:14着
20:14発
夢の島 16分
20:15着
20:15発
新砂一丁目 17分
20:16着
20:16発
新東京郵便局前 18分
20:17着
20:17発
新砂二丁目 19分
20:19着
20:19発
江東運転免許試験場前 21分
20:20着
東陽町駅前 22分