都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 20:13発

所要時間(概算)
19:58着
19:58発
江東倉庫会館前
19:59着
19:59発
江東倉庫組合前
20:00着
20:00発
若洲中央
20:01着
20:01発
シャシー整理場前
20:02着
20:02発
若洲ゴルフリンクス前
20:04着
20:04発
新木場三丁目
20:05着
20:05発
新木場南
20:06着
20:06発
南千石橋
20:07着
20:07発
南千石橋北詰
20:08着
20:08発
新木場二丁目
20:09着
20:09発
新木場埠頭公園前
20:13着
20:13発
新木場駅前(明治通り)
20:14着
20:14発
夢の島 1分
20:15着
20:15発
新砂一丁目 2分
20:16着
20:16発
新東京郵便局前 3分
20:17着
20:17発
新砂二丁目 4分
20:19着
20:19発
江東運転免許試験場前 6分
20:20着
東陽町駅前 7分