都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 19:31発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
江東倉庫会館前
19:32着
19:32発
江東倉庫組合前 1分
19:33着
19:33発
若洲中央 2分
19:34着
19:34発
シャシー整理場前 3分
19:35着
19:35発
若洲ゴルフリンクス前 4分
19:37着
19:37発
新木場三丁目 6分
19:38着
19:38発
新木場南 7分
19:39着
19:39発
南千石橋 8分
19:40着
19:40発
南千石橋北詰 9分
19:41着
19:41発
新木場二丁目 10分
19:42着
19:42発
新木場埠頭公園前 11分
19:46着
19:46発
新木場駅前(明治通り) 15分
19:47着
19:47発
夢の島 16分
19:48着
19:48発
新砂一丁目 17分
19:49着
19:49発
新東京郵便局前 18分
19:50着
19:50発
新砂二丁目 19分
19:52着
19:52発
江東運転免許試験場前 21分
19:53着
東陽町駅前 22分