都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 19:46発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
江東倉庫会館前
19:32着
19:32発
江東倉庫組合前
19:33着
19:33発
若洲中央
19:34着
19:34発
シャシー整理場前
19:35着
19:35発
若洲ゴルフリンクス前
19:37着
19:37発
新木場三丁目
19:38着
19:38発
新木場南
19:39着
19:39発
南千石橋
19:40着
19:40発
南千石橋北詰
19:41着
19:41発
新木場二丁目
19:42着
19:42発
新木場埠頭公園前
19:46着
19:46発
新木場駅前(明治通り)
19:47着
19:47発
夢の島 1分
19:48着
19:48発
新砂一丁目 2分
19:49着
19:49発
新東京郵便局前 3分
19:50着
19:50発
新砂二丁目 4分
19:52着
19:52発
江東運転免許試験場前 6分
19:53着
東陽町駅前 7分