都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 19:05発

所要時間(概算)
19:05着
19:05発
江東倉庫会館前
19:06着
19:06発
江東倉庫組合前 1分
19:07着
19:07発
若洲中央 2分
19:08着
19:08発
シャシー整理場前 3分
19:09着
19:09発
若洲ゴルフリンクス前 4分
19:11着
19:11発
新木場三丁目 6分
19:12着
19:12発
新木場南 7分
19:13着
19:13発
南千石橋 8分
19:14着
19:14発
南千石橋北詰 9分
19:15着
19:15発
新木場二丁目 10分
19:16着
19:16発
新木場埠頭公園前 11分
19:20着
19:20発
新木場駅前(明治通り) 15分
19:21着
19:21発
夢の島 16分
19:22着
19:22発
新砂一丁目 17分
19:23着
19:23発
新東京郵便局前 18分
19:24着
19:24発
新砂二丁目 19分
19:26着
19:26発
江東運転免許試験場前 21分
19:27着
東陽町駅前 22分